MMR X-GRIP 00 LIGHT GREY

Cuadro de aluminio 6061 hidroformado y horquilla de carbono. Cables ocultos con completa integración y soldaduras pulidas para un aspecto limpio.

SKU: SLS75945 Categorías: ,
Precio: $1.985.900

Para los más aventureros y amantes del bikepacking, paso de rueda hasta 42mm.
Cuenta con 6 puntos de anclaje en la horquilla y puntos adicionales en las vainas traseras para portabultos y guardabarros.
La filosofía de diseño G1 aporta a esta bicicleta la agilidad suficiente para disfrutar de la velocidad y una posición de pedaleo cómoda para llevarte a los lugares más alejados del ruido.

Cuadro

X-Grip G1 AC Concept Frame. Aluminium 6061 Hydroformed. Triple Butted. TA 12mm. Optimized Cable Routing Fat Mount. Headtube 1.5mm

Horquilla

X-Grip - G1 Carbon Concept Fork. TA 12mm R

Mandos

Shimano GRX Rx810 11V

Frenos

Shimano GRX Rx810 160/160

Bielas

FSA

Cassette

Shimano XT CS-M8000 11/42V

Cadena

Shimano CN-Hg601

Ruedas

VISION TEAM AGX

Cubiertas

Hutchinson OVERIDE 30C

Manillar

Ritchey Comp Curve

Tija

Ritchey Logic

Potencia

Ritchey Switch Comp

Sillín

Selle Italia X3 Boost Flow

SMLXL
ESTATURA169-175173-184183>
L ejes(A)998100710251047
L tubo superior(B)500522544565
L tubo virtual(C)519542565586
L tubodirección(D)110135160195
L centro/centro(E)445485515555
L centro/tope(F)490530560600
L vainas(G)430430430430
L avance(H)45454545
H pedalier(I)70707070
ß dirección(J)71º72º72º72º
ß tubo vertical(K)74º73.5º73º73º
Reach(L)365375385396
Stack(M)538565589622
Trail(N)74686868

SI TE GUSTA MMR X-GRIP 00 LIGHT GREY, TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR ESTO

←Volver a GravelSiguiente producto: MMR X-GRIP 00 LIGTH COPPER N BLACK→